Buscar
Filtros
Cerrar

1000BSX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

SIN COSTO DE ENVÍO (Producto Marketplace exclusivo compra en línea)
SKU: 165038E
Número de parte del fabricante.: GLC-SX-MMD=
Vendedor: ofix.mx
Fabricante: Cisco Systems
$8,150.00
Tipo de Producto : SFP (mini-GBIC)
Estándar de cable de fibra óptica : 62,5 µm, 50 µm
Tecnología Ethernet : Gigabit Ethernet
Tipo de Medio Compatible : Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible : Multi-modo
Altura : 0,3pulgada
Anchura : 0,5pulgada
Profundidad : 2,2pulgada
Nombre de Marca : Cisco
Formato : Intercambiable Directamente
Fabricante : Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto : GLC-SX-MMD
Tecnología de Red : 1000Base-SX
Aplicación/Uso : Redes Ópticas
Código de Fabricante : GLC-SX-MMD=
Dirección Web de Fabricante : http://www.cisco.com
Detalles de Interfaces/Puertos : 1 x 1000Base-SX
Peso (Aproximado) : 2,65 onza
Compatibilidad :
  • ME 3400 de Cisco
  • Catalyst Express 500
  • Catalyst Express 520
  • ME 4900 de Cisco
  • Catalyst 2960-S
  • Catalyst 2960
  • Catalyst 2950
  • Catalyst 2970
  • Catalyst 3550
  • Catalyst 3560-E
  • Catalyst 3560-X
  • Catalyst 3750
  • Catalyst 3750-E
  • Catalyst 3750-X
  • Catalyst 3560
  • IE3010 de Cisco
  • Catalyst 4500
  • Catalyst 4900
  • Catalyst 6500
  • Catalyst 2350 de Cisco
  • Catalyst 2360 de Cisco
  • Catalyst 3000 & 3100 de Cisco
  • Nexus 7000
  • uBR7200 de Cisco
  • Router 7300 de Cisco
  • Router 7600 de Cisco
  • uBR10000 de Cisco
  • MWR 2941 de Cisco
Tipo de Producto : SFP (mini-GBIC)
Estándar de cable de fibra óptica : 62,5 µm, 50 µm
Tecnología Ethernet : Gigabit Ethernet
Tipo de Medio Compatible : Fibra Óptica
Modo de Fibra Compatible : Multi-modo
Altura : 0,3pulgada
Anchura : 0,5pulgada
Profundidad : 2,2pulgada
Nombre de Marca : Cisco
Formato : Intercambiable Directamente
Fabricante : Cisco Systems, Inc
Modelo de Producto : GLC-SX-MMD
Tecnología de Red : 1000Base-SX
Aplicación/Uso : Redes Ópticas
Código de Fabricante : GLC-SX-MMD=
Dirección Web de Fabricante : http://www.cisco.com
Detalles de Interfaces/Puertos : 1 x 1000Base-SX
Peso (Aproximado) : 2,65 onza
Compatibilidad :
  • ME 3400 de Cisco
  • Catalyst Express 500
  • Catalyst Express 520
  • ME 4900 de Cisco
  • Catalyst 2960-S
  • Catalyst 2960
  • Catalyst 2950
  • Catalyst 2970
  • Catalyst 3550
  • Catalyst 3560-E
  • Catalyst 3560-X
  • Catalyst 3750
  • Catalyst 3750-E
  • Catalyst 3750-X
  • Catalyst 3560
  • IE3010 de Cisco
  • Catalyst 4500
  • Catalyst 4900
  • Catalyst 6500
  • Catalyst 2350 de Cisco
  • Catalyst 2360 de Cisco
  • Catalyst 3000 & 3100 de Cisco
  • Nexus 7000
  • uBR7200 de Cisco
  • Router 7300 de Cisco
  • Router 7600 de Cisco
  • uBR10000 de Cisco
  • MWR 2941 de Cisco
*
*
*